Версия обновлений ролевой - 1.3.
Новшества в версии 1.3:
1) Разрабатывается клиент.

Ролевая игра ---Bakugan World---

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по аниме Бакуган! Здесь очень интересно, потому не проходите мимо!
Календарь:
Время:
Администраторы:
Masquerade
Шун Казами
Искатель
Модераторы:
Joker (Клаус)
Идет набор!
Действия в игре:
Разрабатывается клиент.
Действия на форуме:
Поздравляем всех с открытием чата! Теперь вы все можете общаться в нем!
Ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Тест
Правила
FAQ
После принятия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ---Bakugan World--- » Токио » Гигантский центр "Мир Бакуганов"


Гигантский центр "Мир Бакуганов"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гигантское здание с табличкой "Мир Бакуганов"
Здесь вы сможете купить любого бакугана любой стихий по выгодным ценам и самые лучшие подборки карт воротов и способностей такого вы не увидите ни в одном городе спешите и станьте лучшим игроком первому покупателю бесплатная карта способность к стихий!!

http://www.bakugan-club.ru/images/rules/subterra.gifhttp://www.bakugan-club.ru/images/rules/ventus.gifhttp://www.bakugan-club.ru/images/rules/pyrus.gifhttp://www.bakugan-club.ru/images/rules/chaos.gifhttp://www.bakugan-club.ru/images/rules/aquas.gifhttp://www.bakugan-club.ru/images/rules/darkus.gif
Правила покупки:вы выбираете бакугана а мы скажем цену
Бакуганы:
Сентипоид(любая стихия)
Блокада(огонь и вода)
Богомол(любая стихия)
Cаурус(любая стихия)
Лазер(Тьма)
Джигеноид(любая стихия)
Грифон(любая стихия)
Сокол(любая стихия)
Мотылек(Ветер)
Роботалион(любая стихия)
Воин(любая стихия)
Гремучая змея(Земля)
Оборотень(Земля)

Ворон(любая стихия)
Серпиноид(любая стихия)
Бивень(любая стихия)

Карты способностей:
Малое поглощение- поглощает 50 g бакугана противника и передает вашему бакугану 30G.
Среднее поглощение- противник -100g, ваш бакуган +50g.
Большое поглощение- противник -150g, Ваш бакуган +75g.
Силовой баланс- уравнивает G силу двух стоящих на одной карте бакуганов.
Четвертое измерение- Делает неработающей карту ворот соперника.
Двойное измерение-Делает неработающей карту способностей соперника.
Украсть карту!- крадет карту ворот или особую карту способностей у соперника.
Неравный силовой баланс-одному из бакуганов достается при уравнивании силы не 50 процентов от разницы а 25.
Ослабление- действует с начала применения 3 хода.в 1 ход уменьшает силу на 50g, во второй на 40, а в третий на 30g.
Двойник- создает двойник бакугана на 3 хода. Есть 50 процентный шанс, что удары и карты уменьшения силы применятся на двойника.
Двойное использование- позволяет использовать карту способностей (кроме двойного и 4 измерения) еще раз.
Перемена свойств- изменяет на обычной карте ворот или на карте способностей с числами минус на плюс и наоборот у 1 параметра.
Телепортация- перемещает бакугана (своего) на любую карту.
Сила тени - не даёт двигаться и использовать карты способностей бакугану на которого использовали эту карту.(действует 3 хода, тот на кого использовали может открыть карту ворот,возможно использование без бакугана)
Слияние энергий- добавляет вашему бакугану 100g, беря их у последнего введенного в игру бакугана.
Имитатор-копирует 1 особую карту способностей или карту ворот у противника.(только у сабтерры)
Удар хоботом-Наносит удар хоботом -200G (является атакой)(Используется только Бивнем)
Марионетка-передвигает бакугана соперника на любую карту и лишает его 1 хода.(используется только богомолом)
Массовое уничтожение-после активации этой карты все бакуганы стоящие,стоящие на одной карте с богомолом,проигрывают(используется богомолом)
Залповый огонь- позволяет выстрелить в бакугана на любой карте -200g(используется только роботалионом)
Амон ре-сфинкс может перелететь на любую карту.+150g.(способность сфинкса)
Подводное торнадо- создаёт водную воронку подводя к джагерноиду при этом приносит урон в 200g (может использовать только Джагерноид(действует с любой карты))
Цунами - создаёт цунами которое уменьшает силу на 200g.(может разделяться на нескольких противников)(является аттакой)(может использовать тока водяная блокада)(Aquos)работает только если у тебя все 3 аквас бакугана на поле
Багровый ветер-(способность мотыля)(Ventus)переносит любого бакугана на любую карту.
Точка притяжения-(способноссть сентипойда)перемещает любого бакугана на любую карту.
Огненный судья-(способность горгонойда)-Горгоноид может перенести 100g с любого бакугана,любому бакугану.
Сияние сауруса!-(карта сауруса)- добавляет саурусу 200g.
Огненный меч!-(способность огненной блокады)-дает блокаде 100g.Отнимает у потивника 100g.
Двойной мачете!-(способность богомола)-добавляет 100g.При ударе по броне у него не отнимется 30g.
Натиск хищного зверя!- если твой главный бакуган побежден,то можно выкинуть другого своего бакугана и этой картой заменить второстепенного на главного(сила тоже заменится)
Копье блокады-(использует только блокада)эта карта способностей меняет карту ворот местами,то есть если ваш противник открыл карту ворот,а рядом есть соседняя не откратя карта ворот,то блокада меняет местами их(переставляет)

0

2

Я хочу купит карыт спасобностей:

1)Саерлоу(карта Аполлонира)- опускает силу противника до нуля
2)Нео защита(карта Аполлонира)-понижает силу противника до начальнего уровня Аполлонира.

У меня хватает денег?

Номер счета:0005
Операция:изъятие.
Сумма: 400$

Если согласен удали это сообщение
Joker

0

3

Да хватит каждая карта 200$
Вы наш первый покупатель поэтому вам подарок карта ворот

Поздравляем вам достался:

0

4

Я хочу купит карты способностей:

Точка притяжения-(способность сентипойда)перемещает любого бакугана на любую карту.

Номер счета:SH-0003
Операция:Покупка.
Сумма: 200$

0

5

Искатель4
Ты купить можешь но в нашем бою не можешь использовать согласен со мной? :cool:

Искатель4
не только у тебя денег выше крышы

0

6

Мне удалить сообщение?

0

7

Joker Jay написал(а):

Ты купить можешь но в нашем бою не можешь использовать согласен со мной?

Конечно.

0

8

Искатель4
теперь пойди и зделай по инструкций

0

9

Усё

0

10

Искатель4
Получено

0


Вы здесь » Ролевая игра ---Bakugan World--- » Токио » Гигантский центр "Мир Бакуганов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно