Версия обновлений ролевой - 1.3.
Новшества в версии 1.3:
1) Разрабатывается клиент.

Ролевая игра ---Bakugan World---

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по аниме Бакуган! Здесь очень интересно, потому не проходите мимо!
Календарь:
Время:
Администраторы:
Masquerade
Шун Казами
Искатель
Модераторы:
Joker (Клаус)
Идет набор!
Действия в игре:
Разрабатывается клиент.
Действия на форуме:
Поздравляем всех с открытием чата! Теперь вы все можете общаться в нем!
Ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Тест
Правила
FAQ
После принятия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

Тест для каждого индивидуальный. За тестом обращаться в эту тему.

0

2

Сначала анкеты напишите, потом тесты.

0

3

Я написал. Можно тест?

0

4

Эдрик
Можно. Итак, твой тест - пробный пост. Ситуация такая, что ты приехал на сбор любителей Бакуган в Берлине. Все твои мысли, действия, речь - все должно быть описано. Можешь даже найти себе оппонента. Его действия описывать можно.

0

5

- Здравствуйте, - сказал Ирвин. -Я приехал на сбор любителей бакуганов.
- Проходите, - сказал охранник.
И он прошёл. И наступили тяжёлые времена, полные смертей и засух. И ничего не произошло.
Так подумаем, кто из них может сразиться со мной?!
- Здраствуйте, мастер Клаус. Спасибо за обучение.
- Всегда пожалуйста, Эдрик. Нас, мастеров так мало. И у тебя есть возможность стать одним из нас.
Что?! Стать мастером?! Это моя мечта, мечта, которая вряд ли исполнится. Нужно использовать шанс!
- И какое будет испытание?
- Очень простое.
Я на это надеюсь.
- Победить меня.
На это мало шансов. Очень мало...
========) "Поле боя"
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Джагерноид на поле!
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Блокада на поле!
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Исчадие на поле!
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Сирена на поле!
Активировать карту способностей - Присоска! Джагерноид на моей карте.
Активировать карту способностей - Удар плавником!
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Богомол на поле!
Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Сфинкс на поле!
Активировать карту способностей - Подводное торнадо!
Активировать карту способностей - Волшебное погружение! Сирена переплыла на его карту.
Активировать карту способностей - Марионетка! Сирена снова на моей карте.
Активировать карту способностей - Водяное копье!
Активировать карту способностей - Жертвоприношение! Все бакуганы Клауса и моё Исчадие умерли.
Счет 3:1
Я победил!!!
Я мастер! Почему же мне не радостно?
Потому, малыш, что ты понял, - раздался старый голос у меня в голове, - большая сила - большая ответственность...
Наконец Исчадие проснулся. А я-то уж было решил, что это никогда не произойдёт.

0

6

Драгоноид
Хороший пост. Тест сдан. В игру почти принят. Только это пост внеигровой, и мастером ты пока стать не можешь. Бакуганов и карты способностей тебе выдаст Шун, после этого можешь начинать игру.

0

7

Я в курсе. Только где этот Шун?

0

8

Драгоноид
Этот Шун - это Admin с предыдущей ролевой. Я его вчера попросил тебе дать бакуганов, сегодня как ток зайдет - сразу даст.

0

9

А мне тест?

0

10

Дайте мн тест. Плиз!

0

11

Маручo
Тест ток после принятия анкеты.

0

12

Давай Тест)

0

13

Маручo
Твой тест - это пост. Ситуация такая - Маручо переезжает в огромный особняк-небоскреб. Сам понимаешь, о чем я. Но вот ведь незадача - именно в этот день он испачкал свой последний чистый костюм. А мама решила постирать все вещи уже в новом доме. И тут Маручо вспоминает про свой последний костюмчик. Опиши все его действия, опиши костюм и т.д.

0

14

Маручо посмотрел на свой костюм и увидел на нём пятно от мороженого.
-Да-а-а.- огорчённо сказал Маручо.
Мама Маручо посмотрела на своего сына и сказала:
Я постираю твою одежду в нашем новом доме.
Маручо огорчился ведь он пригласил друзей и ему нужно выглядеть красиво.
И тут Маручо вспомнил про свой второй костум. аручо открыл шкаф и достал костюм. Это были синие шорты, белая футболка,синяя курточка и сине - белые ботинки. У кутки на плече был знак акваса. Маручо переоделся и одел свои красные очки.

0

15

Потом Маручо завязал маленькую косичку и пошёл садиться в машину. Свою старую одежду он отдал маме и сказал:
Это можно стирать.
После Маручо сообщил Дену и Руно что скоро будет и машина тронулась.

0

16

Маручo
Слишком мало. Попробуй более развернуто описать свои действия. Возможно, опиши погоду за окном, внешнюю обстановку.

0

17

Можно мне тест?

0

18

Аполо
Да. Что-то мне ничего в голову не лезет, потому тебе тоже пост. Тема: бой 2х2, за тебя играет Эдрик.

0

19

Мнения Эдрика, как всегда, не спросили?!

0

20

Драгоноид
Не бойся, это лишь пост с его стороны. Игры он не касается, и весь бой описывает Аполо. Это просто то, как он представляет такой бой. И еще - поменяй наконец-то бакуганов в подписи.

0

21

Казарами
Прошу прощения. Вы сначала должны заполнить анкету.

0

22

А смысл?

0

23

А смысл в том чтоб узнать какой человек,по анкете все мона сказать.

0

24

-поле игры открыть карту ворот на поле-Прокричали все разом.
-Аполнир на мою карту.-сказал Аполо
-Даркус лазерник в бой-прокричал соперник.
Силы Аполлонир 400дж, Лазерник 250дж.
-Карту ворот открыть: Стена огня. Я поглотил твои способности. Аполлнир победил в этой схватке.1:0 в мою пользу.
-Исчадие на мою карту.-прокричал Эдрик.
-Пайрус мантрис в бой.
-Карту ворот открыть- Жертвоприношение. Счёт 2:1 в нашу пользу.=сказал Эдрик.
-Карту ворот на поле. Аполлонир на мою карту.-сказал Аполо.
-Даркус серпиноид в бой.
-Карут ворот открыть- Добавить огня.Моя сила 500дж, а твоя 300дж.Активировать спсособность- Пайрус масксимум.Твоя сила 100дж, а моя 500дж.Ты проиграл. Счёт 3:1.Мы выйграли.

Отредактировано Аполо (2010-05-03 15:58:34)

0

25

Аполо
Ладно, приму. Добро пожаловать в игру.

0

26

Спасибо!

0

27

так можно и мне тест

0

28

а-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

жду, ожидаю-тест !!!

0

30

Сегодня семья Марокуро переежала в новый дом. Мама и папа Маручо собирали вещи, а Маручо сидел на диване и ждал пока все собирутся.
Маручо посмотрел на свой костюм и увидел на нём пятно от мороженого.
-Да-а-а.- огорчённо сказал Маручо.
Мама Маручо посмотрела на своего сына и сказала:
Я постираю твою одежду в нашем новом доме.
Маручо огорчился ведь он пригласил друзей и ему нужно выглядеть красиво.
И тут Маручо вспомнил про свой второй костум. Маручо открыл шкаф и достал костюм. Это были синие шорты с белыми карманами, белая футболка с  синей полоской на плече,синяя курточка и сине - белые ботинки. У кутки на плече был знак акваса. Маручо переоделся и одел свои красные очки. Он посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся. Из кармана куртики выскочил Преес и сказал:
Прекрасный костюм напарник! А мне что нибудь найдёться? Мне тоже надо выглядеть прилично! А где мой официальный костюм?
Преес  начал рыться в кармане и говорил:
Ой! Ай! Нет не то! А это мои шортики с сердечками! Ой! Вот! Нет... А! Вот! Нашёл. Да! Я самый красивый!
За окном стояла прекрасная погода. Солнце ярко светило. На небе не было ни облочка. Маручо улыбнулся.                             

Потом Маручо завязал маленькую косичку и пошёл садиться в машину. Свою старую одежду он отдал маме и сказал:
Это можно стирать.
После Маручо  вышел на улицу. Он осмотрелся. Он увидел чёрный лимузин. Маручо подошёл к нему и увидел сидяшего за рулём лимузина Кату. Ката посмотрел на Маручо и сказал:
Мистер Маручо вы выглядите очень красиво!
Спасибо Ката- ответил Маручо и сел в машину.

0

31

Так норм?

0

32

мне понравилась!!! :jumping:

0

33

Спасибо  :yep:  ;)

0

34

Норм,прошел.

0

35

:D

0

36

а мне тест??

0

37

Den_Kuzo
Пост. Ситуация: Дэн встретил Драго. Опиши тот эпизод из аниме в виде поста.

0

38

А как же я! :'(  :insane:

0

39

....
- Ну и как те , Шуджи первые 2 боя я выйграл остался еще один!- сказал я.
- Ниче в следующим я тебя выйграю!- сказал шуджи
- Ну попробуи бакуган на поле , саурус на поле!- сказал я , запустив бакугана на свою карту.
- Ага , бакуган на поле ,Мантрис на поле!- крикнул шуджи.
Наши оба бакунганов аказались на моей карте. вдруг с верху спустились 2 бакугана  дерущихся между собой.
я внимательно наблюдал за ихними действиями   дралися пайрус против даркугаса  но а выйграл пайрус. не ожидая того что ко мне перейдет бакуган пайрус я уж хотел закрывать поле игры так как я победил. Бакуган попал мне прям в руки. после боя я пошел домой.
- Ну что Шуджи , сыграем еще когда научишь играть в бакуган против меня!!!
- Это произойдет скоро!- ответил он мне.
Ну мы и разошлись придя домой я , все смотрел на моего нового бойца.
....

0

40

Den_Kuzo
Ладно. Насколько я понял - грамотных людей среди любителей бакугана нет. Потому принят. Удачной игры!

0

41

спосибооо!!

0

42

Опровержение!
Грамотные люди среди любителей бакугана есть! Например, ты. Или я.

0

43

дайте тест

0

44

Бакуганы
Драго
Многоликий
Саурус
Огненная аура. - +30g
Огненный шар. - +50G
Поток огня - +100g
Стена огня-+150G
Огненный вихрь. - +200G
Прокачать Дракона-Пускает на врага огненый шар который отнимает 200G.Драго добавляется 100g.
Огненная броня- Создает огненную броню вашему бакугану, позволяя избежать уничтожения в этот ход. Дает возможность ходить еще раз.
Подзарядка-даёт бакугану 100G и в следующий ход он может атаковать бакугана соперника с любой карты
Лицо радости-(способность многоликого)позволяет добавить союзному бакугану 100g.
Лицо ярости-(способность многоликого)+200g, позволяет аттаковать в этот ход с любой карты.
Лицо печали-(способность многоликого)противник не сможет открыть карту ворот.

0

45

Казарами
Напиши анкету!

0

46

Люди извините за то что меня так долго не было у мя полетела видеокарта сейчас тестируют вернусь может к пятнице,приготовьте тест сижу со школьного компа
Ваш будующий игрок Клаус(Joker)

0

47

так люди я до часу тут так что ЗАЙДИТЕ И ДАЙТЕ ТЕСТ пожалууууста :rolleyes:  :tomato:  :D  :jumping:

Отредактировано Joker (2010-05-12 12:29:27)

0

48

а твою анкету проверели   и да можешь зарегаться сдесь   *реклама*   тут будут скоро баки  2 сезона и нет теста правда карты выдаем сами ну я и мой друг  и карт много примерно по 5-10   это в зависимости от ранга  я щас на сайте !!!! могу принять твою анкету только если все будет правельно

0

49

Den_Kuzo
я регнулся и п одал анку принимай

0

50

коече исправь я написал  и поставь аватарку

0

51

и давай там общатся  там ведь чат есть пиши туда а то сдесь нельзя писать заругаются

0

52

Den_Kuzo
Выносится предупреждение за рекламу в неположенных для этого местах.

0

53

Joker
Ситуация для поста: Бой Клауса и Маски, ближе к концу аниме. Когда Клаус потерял свою Сирену.

0

54

Давайте тестик.

0

55

Дайте тест человеку)

Отредактировано Маручo (2010-05-12 19:36:57)

0

56

Дайте ему тест

0

57

Какое внимание к моей персоне :D

0

58

Искатель4
Твой тест - это задание к исполнению. В связи с твоей новой должностью для тебя задание: поставить на наш форум иконки для форумов (есть новые сообщения, нет новых сообщений), темы (закрытая, важная, нет новых сбщ, есть новые сбщ) и т.д.Оцениваться будет пряморукость и красота картинок. Это тест на админа. А если ты им станешь - персонаж тебе обеспечен.

0

59

не чё себе тест :insane:  o.O

0

60

Лёгкий. Но глав. админ забыл описать примерный вид... Просто я тёмные тона люблю...

0

61

Готово. Более или менее. О глюках сообщайте.

0

62

Ну как???

0

63

Искатель4
Тест пройден.

0

64

Маска:Итак ты готов проиграть клаус? Бакуган в бой Даргонойд на поле! Активировать способность,сила притяжения,это сила моей тьмы
Клаус:О нет,я должен выстоять,активировать способность:волшебное погружение,нет кажется я сдал позиций
Маска:Ах,да Гидронойд глотни силы,ну Клаус как тебе нравится мой подросший Гидронойд?[i][/i]
Клаус:Он эволюционировал!
Сирена:Послушай Клаус используй меня это твой единственный шанс!
Клаус:Я не могу Сирена я не хочу потерять тебя
Сирена:У тебя нет выбора клаус как только введёшь меня в игру активируй карту способности разума-призрака,давай же!
Клаус:Это может сработать
Сирена:Мы должны спешить давай Клаус!
Клаус:Ладно но мы должны быть очень осторожны,попробуем,ха!
Сирена:Я не подведу тебя Клаус!
Клаус:Бакуган в бой,Сирена на поле!
Маска:Ха активировать способность взрывная волна гиронойд на поле,уничтожь грифона!
Клаус:Ты за это заплатишь!
Маска:А теперь твоя очередь сирена
Сирена:Я не позволю себя уничтожить,никогда!!
Маска:Чтож Посмотрим!
Клаус:Карту ворот открыть:Миротворец
Сирена:Что случилось Клаус почему ты меня не послушал я же советовала использовать разум призрак без неё нам нового гидронойда не побеить
Маска:Итак может хотите сдаться?
Клаус:Ни за что я не собираюсь жертвовать сиреной ты её не дождёшся смотри,бакуган в бой сирена на поле!
Маска:Карту ворот открыть *Гидронойд уровень увеличен до 670 Джи*
Клаус:Сирене не достичь подобного уровня силы,ну нет хватит с меня активировать способность волшебное погружение,плыви к другой карте Сирена!Что? нет не туда то же карта разума призрака что ты делаешь?
Сирена:Я призвана служить тебе Клаус! однако твой план обречён на провал я вынуждена не подчинится твоему приказу
Клаус:НЕТ СИРЕНА,ЭТО ОШИБКА!
Маска:О,проблемы в дружной семье? Бакуган в бой,Гидронойд на поле
Клаус:Я этого не ожидал!
Сирена:Всё будет хорошо Клаус,ТЫ ПОПАЛСЯ ГИДРОНОЙД!!
Клаус:Сирена!!
Маска:Ха так ты решила пожертвовать собой ради того идиота которого ты называешь хозяином,не самый мудрый шаг,Активировать способность:Великое падение!
Клаус:НЕТ сирена ВЕРНИСЬ!
Маска:Слишком поздно,твоя карта способности безполезна,бакуган к тебе не вернётся!
Клаус:СИРЕНА!!
Сирена:Прощай клаус я никога тебя не забуду ПРОЩААААААЙ!
Клаус:Сирена.... Я не ожидал....... Такого........Финала.
Маска:Ха,что ж бойцы очередь за вами,ждите

Отредактировано Joker (2010-05-16 16:20:21)

0

65

Joker
Хех. Не поленился заново пересмотреть серию))) Ладно, за труд и старания - принят.

0

66

Masquerade написал(а):

Хех. Не поленился заново пересмотреть серию))) Ладно, за труд и старания - принят.

*низкий поклон*
Спс тебе пойду анку на бакуганов подам=) :jumping:

0

67

Masquerade
а куды моя анка девалась? я типа свои карты итд итп забыл :whistle:  :whistle:  :tomato:

0

68

Joker
Все, терь ты ее видишь.

0

69

Masquerade
спс

0

70

Бакуганы:
Лазер - 270g
Гидраноид - 390 g
Роботалион - 320g

Карты ворот:
Обмен.- Эта карта ворот меняет при открытии силы бакуганов местами.
Зыбучие пески.-Затягивает всех бакуганов стоящих на этой карте, лишая их следующего хода и уменьшая их G силу на 100.
Заморозка-Замораживает бакуганов лишает их следующего хода и -100G.
Огненная ловушка- без следующего хода и -100G
Ослепляющий свет--100 g и минус след ход.
Кромешная тьма- -100G и нет след хода
Окружение ветром - 100 g и -след. ход.
Оживление-при открытии оживляет любово бакугана со всеми G. невозможно отменить.
Перезагрузка-добавляет 200g.

Карты способностей:

ОСОБЫЕ:
Малое поглощение- поглощает 50 g бакугана противника и передает вашему бакугану 30G.
Среднее поглощение- противник -100g, ваш бакуган +50g.
Большое поглощение- противник -150g, Ваш бакуган +75g.
Силовой баланс- уравнивает G силу двух стоящих на одной карте бакуганов.
Четвертое измерение- Делает неработающей карту ворот соперника.
Двойное измерение-Делает неработающей карту способностей соперника.
Украсть карту!- крадет карту ворот или особую карту способностей у соперника.
Двойное использование- позволяет использовать карту способностей (кроме двойного и 4 измерения) еще раз.
Телепортация- перемещает бакугана (своего) на любую карту.
Сила тени - не даёт двигаться и использовать карты способностей бакугану на которого использовали эту карту.
Слияние энергий- добавляет вашему бакугану 100g, беря их у последнего введенного в игру бакугана.
Имитатор-копирует 1 особую карту способностей или карту ворот у противника.

Аура тьмы- +30g.
Сфера тьмы- +50g.
Поток тьмы- +100g.
Стена тьмы- +150g.
Темный вихрь- +200g.
Стать тенью- не дает проиграть в этот ход. Дает возможность ходить еще раз.
Точечный огонь - позволяет атоковать бакугана соперника с любой дистанции при этом наносит урон -250g
Darkus против Pyrus- эта карта даёт бакугану Тьмы 100G если он сржается против бакугана Огня
Свет моей тьмы-(сила из тьмы)(способность гидронойда)отнимает с любого расстояния 200g дает гидронойду 100g.
Цветная смерть-отнимает по 100g. у бакуганов противника стоящих на одной карте с гидронойдом.добавляет ему 100g.

0

71

вот анкета

0

72

она сверху

0

73

Бакуганы:

Гидраноид - 50 G
Мантрис - 450 G
Серпеноид - 100 G

Карты ворот:

Карта "Гидраноид" (Даркос +150   Хаос +70   Пайрус +110   Аквос +90   Сабтерра +100   Вентус +120; Гидраноид +300)
Карта "Пайрус"  (Даркос, Хаос, Пайрус, Аквос, Сабтерра, Вентус +50; обменивает между бакуганами их уровень G)
Карта "Тьма"  (Даркос + 100)

Карты способностей:

Карта "Марионетка" - Мантрис должен находиться на поле боя. Он может перенести любого бакугана на любую карту.
Карта "Цветная смерть" - Применяется Гидраноидом. Убивает соперника не смотря на количество G.
Карта "Сумасшествие" - Пользователь -50   Противник +50

0

74

дайте тест, а то я уже долго его жду

0

75

вы издеваетесь?! я еще с прошлого года заглядываю сюда посмотреть дали ли вы мне тест! мне один раз ответили составьте анкету, но я ее составил. может у меня там не правильно. объясните мне пли-и-и-и-изззз!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Masquerade
я уже написал анкету. скажи мне что не так

0

77

кто нибудь есть на этом сайте. если да то ответ жду я от вас

Отредактировано Казарами (2010-07-13 18:56:26)

0

78

тест можно

0

79

да тут уже давно никого нет. еще с июня

0

80

как здесь играааать

0

81

не знаю

0

82

все воины стихии

0

83

fry5ty

0

84

можно мне тест?

0

85

мне    тест

0

86

test   мне   дайте

0

87

Я написал. Можно тест?

0

88

Я написал. Можно тест?

0

89

А как же я!

0

90

А как же я! :rain:  :question:

0

91

Можно Тест

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно