Версия обновлений ролевой - 1.3.
Новшества в версии 1.3:
1) Разрабатывается клиент.

Ролевая игра ---Bakugan World---

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую по аниме Бакуган! Здесь очень интересно, потому не проходите мимо!
Календарь:
Время:
Администраторы:
Masquerade
Шун Казами
Искатель
Модераторы:
Joker (Клаус)
Идет набор!
Действия в игре:
Разрабатывается клиент.
Действия на форуме:
Поздравляем всех с открытием чата! Теперь вы все можете общаться в нем!
Ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Тест
Правила
FAQ
После принятия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ---Bakugan World--- » Правила категории » Что делать после принятия?


Что делать после принятия?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, вашу анкету приняли, вы прошли тест! Но что же делать дальше? В вашей же анкете проверяющие представители администрации дали вам троих Бакуганов вашей стихии. Но вы все еще не можете играть ими. Для того, что бы "открыть" ваших Бакуганов для игры, вам необходимо оставить анкету на троих ваших Бакуганов в этом разделе. Вот шаблон анкеты:

Название: Здесь укажите два названия вашего Бакугана, англ. и рус. варианты. Например: Sirenoid\Сирена

Стихия: Укажите стихию вашего Бакугана. Не нужно писать "Вода", "Огонь", "Земля" и т.д. Нужно писать "Пайрус", "Сабтерра", "Аквос" и т.д.

Внешность: Описание словами - это лишнее. Выложите картинку с изображением Бакугана как шарика и с изображение Бакугана как существа.

Способность разговаривать: Из всех (ВСЕХ!!!) ваших Бакуганов говорить может только один.

Особые способности: Пример: у Сиреноида способность "плавать" под картами и переплывать с одной карты на другую.

Код:
[b]Название вашего Бакугана:[/b]

[b]Стихия:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Способность разговаривать:[/b]

[b]Особые способности:[/b]

Каждую анкету выкладывать отдельной темой.

0

2

а если бакуган уже есть такой  ну описан!!

0

3

Den_Kuzo
То все норм. Можно не делать на него анкету.

0

4

хорошо  :jumping:

0

5

Я сделал.

Отредактировано Аполо (2010-05-10 17:12:30)

0

6

Мои анкеты подходят?

Отредактировано Аполо (2010-05-10 17:13:04)

0

7

Аполо
Да.

0

8

а мои?

0

9

у меня бакуганы пайруса:многлик-680джи,силач-560джи,око-700дж.мои карты способностей:многолик маска ярости-добовляет ему 200джи и позволяет атоковать ему с любой карты.маска печали-противник несможет открыть карту ворот. маска радости-добавляет союзному бакугану 100джи.Стихийная карта - даёт всем бакуганам пайруса 100джи на этой карте.

0


Вы здесь » Ролевая игра ---Bakugan World--- » Правила категории » Что делать после принятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно